воскресенье, января 06, 2019

Женщина, находящаяся в коме 10 лет, родила ребенка, при этом , не выходя из комы и вегетативного состояния - Медицина

Женщина, находящаяся в коме 10 лет, родила ребенка, при этом , не выходя из комы и вегетативного состояния - Медицина
https://replyua.net/usa/127486-zhenschina-nahodyaschayasya-v-kome-10-let-rodila-rebenka.html
6 01 2019
В городе Феникс (штат Аризона, США), женщина, которая на протяжении последних десяти лет находится в больнице в вегетативном состоянии, родила на свет ребенка. К счастью, ребенок здоров и чувствует себя прекрасно. Это знаковое событие произошло еще 29 октября 2018 года, однако известно о нем стало только сейчас. Дело в том, что факт зачатия ребенка явно связан с преступлением сексуального характера. В связи с этим, за дело взялась полиция, которая будет расследовать, кто именно является отцом ребенка, а также при каких обстоятельствах он был зачат, сообщает The Washington Post, передает replyua.net.
Издание сообщает, что женщина попала в медицинское учреждение после того, как практически утонула.
Врачам удалось спасти жизнь пациенте, однако она оставалась прикованной к постели, причем в вегетативном состоянии, на протяжении последних десяти лет.
Опеку над этой пациенткой взяла на себя организация под названием Hacienda HealthCare. Именно ее сотрудники обеспечивали женщине круглосуточный уход и медицинскую поддержку. Примечательно, что никто из персонала не заметил каких-либо изменений в физическом состоянии пациентки.